BRAWL
STARS

Новый Brawl Talk 23 октября 2021 [Brawlywood]

Бравл Толк 23 октября 2021

Свет, Камера, Мотор !

Смотрим [Brawl Stars] Браво Старс - BRAWL TALK 2021 сегодня вечером в 18:оо по МСК Онлайн, подписывайтесь и делитесь с друзьями.!


Аллея Славы Brawl Stars готовится обменять средневековый замок на яркий и звездный Brawlywood, точное название будет известно в эту субботу 23 октября,, в представлении Brawl Talk.

Supercell готовит свои новые пасхалки с тремя большими деталями для 9-го сезона, и самым важным, безусловно является Brawl Talk, в данном случае 3 минуты и 59 секунд в которых сегодня вечером нам раскажут о самых важных событиях.


Пасхалка Бравл Старс нового 9 сезона

С сообщением в твитере
"Я так тебя люблю.... Фанатею от тебя больше всех!!!"

- Колетт

Твитер Бравл старс о новом сезоне

Также на изображении появляются новые детали такие как парик и множество украшений, а на основной заставке Brawl Talk Brawlywood видно тематику нового сезона Бравл Старс Бравливуд.

В этом обновлении у нас будет новый боец и новые скины.

Бравливуд

Какой новый бравлер будет в 9 сезоне Brawl Stars ?

Итак, дамы и господа, позвольте представить Лолу, хроматического бойца этого сезона.
Она звезда Броуливуда, очень высокого мнения о себе, и готова на все, чтобы оставаться в центре внимания. А еще она любит все яркое и блестящее.

Лола новый бравлер 9 Сезон Лола новый бравлер 9 Сезон

Ее основная атака — сияющие звезды из глаз лисьей горжетки, которые разлетаются веером на небольшое расстояние, нанося урон.

Базовая атака Лолы

Используя Супер, она бросает на землю бриллиантовое колье, на месте которого появляется точная копия Лолы. У этой копии меньше здоровья, чем у настоящей Лолы, но она повторяет все ее движения и обладает той же силой. Так что при каждой атаке Лолы ее копия тоже наносит удар.

Супер атака Лолы

Какие Скины будут в новом сезоне?

Также в игре появятся немного новых скинов, и множество скинов на Хелуин, в этом Евенте появится огромное количество скинов.

Скин Булла B-800 9 Сезон Скин Вольта 9 Сезон Скин Ворона 9 Сезон Скин Гейла 9 Сезон Скин Базза 9 Сезон

Также появется улучшенная базовый скин Джесси и дополнительный скин к концу Мирового финала - Джесси похитительница трофеев

Ремодель Джесси 9 Сезон Скин Джесси 9 Сезон
Хелоуин Бравл Старс 2021

Так как в предстоящем Brwal Talk 9 Сезон будет в стиле "Голливуд" Бравлвуд - предыдущие сливы связаные с Хеллуином не были задействованы в текущем сеоне, а значит скорее всего будет в новом сезоне.
Недавно прокомментированное обновление сервера подтверждает все слухи о Brawl Talk в эту субботу 23 октября будут задействованы новые режимы и скины связаные с Хеллоином

Поделиться новостью с друзьями

Новости