BRAWL
STARS

Чемпионат Brawl Stars 2022 скоро начнётся!

Чемпионат Браво Старс 10-12 Февраля

Чемпионат Браво Старс возвращается! Первый отборочный турнир стартует сегодня и продлится до субботы ! С 10 февраля по 12.
С нашим первым сезоном, начинающимся в новом 2022 году, начинается первый отборочный этап, устраивайтесь поудобнее, пока мы рассказываем вам обо всех фантастических вещах, которых стоит ожидать.

Что за чемпионат в Бравл Старс 10-12 февраля?

Первый вызов на чемпионат состоится исключительно с четверга по субботу на этой неделе - не пропустите его!
До конца года Конкурс вернется к обычному расписанию с пятницы по воскресенье. Одержите 15 побед, чтобы открыть ежемесячные отборочные турниры!, регистрация на которые откроется прямо с Игры в разделе Новостей во вкладке Чемпионатов.

Этот отборочный турнир, самое начало для игроков которые хотят попытать свою удачу вначале против множества рандомных команд, которые тоже пройдут отборочные турниры, а далее уже среди пятёрки лидеров в зависимости от региона участников команд, начинаются региональные соревнования, далее 1-3 лучших команд учавствуют в Мировом Финале.
Подготовьте свою команду, подберите лучших игроков, изучите лучшие пики для различных карт, тренируйтесь своей командой в рандоме, и удачи на соревнованиях!.

Наша команда прошла турнир что дальше?

После 15 одержанных побед, у вас и у вашей команды появиться возможность участвовать в отборочном турнире "Ладдере (Лестница)", доступ к которой откроется в разделе новостей во вкладе чемпионата.


Ежемесячные отборочные теперь будут проходить с двойным выбыванием, и как в этих, так и в ежемесячных финалах будет использоваться формат pick / ban Power Match, известный в Клубной и Силовой лиге.

Какие карты будут на чемпионате Brawl Stars 2022

  1. Нокаут - Живописный утёс
  2. Броубол - Живописный стадион
  3. Ограбление - Надёжное укрытие
  4. Горячая зона - Огненное кольцо
  5. Захват Кристаллов - Вжух - Вжух

Все лучшие Пики вы можете найти ТУТ -> ССЫЛКА

Это всего лишь список рекоммендаций и он показывает в процентном соотношении какие персонажи на каких картах выигрывают чаще всего. Внимание Вам и вашей команде стоит подбирать тот сетап на котором вы сами чувствуете, что хорошо играете, и не забывайте про уровень силы гаджеты и звездную силу!.

Карта: Горячая Зона - Паралельная игра

Лучший сетап

Джесси иконка

Джесси

Нита иконка

Нита

СТУ иконка

СТУ


Можно заменить

Запасной сетап

Награды и подарки за прохождение чемпионата по Браво Старс 2022

Увеличен и расширен призовой фонд наших Ежемесячных финалов, а это означает, что все 8 команд из каждого MF теперь будут иметь право на получение призов, что было справедливо только для топ-4 в 2021 году для большинства регионов. Общий призовой фонд за весь год BSC составит почти 2 миллиона долларов!

Для тех кто пропустил Скин Кошки воровки Джесси - он будет доступен на продажу с 4 по 6 марта 2022 года.

В июне мы проведем приглашение в середине сезона для 8 команд. Лучшая команда из каждого региона будет соревноваться на этом очном мероприятии за деньги и славу! (на кону нет чемпионских очков)

Поделиться новостью с друзьями

Новости